Матч: "Амкар" - "Томь" 0:2.

21:54 ВСЁ! МАТЧ ЗАКОНЧЕН! ПОБЕДА "ТОМИ" СО СЧЕТОМ 0:2.

21:51 Вишневский выходил один на один с вратарем, но не забивает мяч.

21:47 Опасный момент в штрафной площади "Томи", но защитники выбивают мяч. Судья добаляет 7 минут.

21:45 Исайченко выбивает мяч из нашей штрафной после довольно опасно атаки хозяев.

21:45 Остается две минуты до завершения основного времени.

21:41 Последняя четвертая замена в составе "Томи": вместо Аутлева выходит Вишневский.

21:40 Судья подзывает капитанов команд и что-то им говорит, игра остановлена.

21:40 До конца основного времени остается 7 минут, но судья ещё добавит несколько минут.

21:37 В "Томи" происходит третья замена: вместо С. Скоблякова выходит Эдуард Барышев.

21:36 "Амкар" имеет некоторое преимущество.

21:30 Вместо Александра Шутова выходит Харитонов. Трибуны провожают Шутова аплодисментами.

21:28 "Томь" подает угловой, Студзинский.

21:22 Счет 0:2, впереди "Томь".

21:20 Угловой подают хозяева, Годунок выбивает мяч.

21:16 На 59-ой минуте гол забивает Сергей Передня!

21:16 ГОЛ! 0:2!!! "ТОМЬ" ВЫИГРЫВАЕТ!

21:15 Студзинский пробьет штрафной. Вратарь хозяев выбивает мяч.

21:11 Сильный удар игрока хозяев метров с 25-ти проходит рядом с воротами.

21:10 В составе "Томи" в перерыве была произведена замена: вместо Кандалинцева вышел Савчук.

21:09 Удар Кондратьева, Рехтин ложится под мяч. Повторный удар игрока "Амкара" метров с 9-ти, но Жидков забирает мяч!

21:08 Подача в штрафную "Томи", Жидков забирает мяч.

21:06 Передня получает желтую карточку.

21:05 Пермяки пробивают штрафной недалеко от углового флажка. Подача! Наши защитники выбивают мяч.

21:03 Начался второй тайм в матче.

20:49 Завершен первый тайм в матче! "Томь" выигрывает, 0:1.

20:46 Наши выносят мяч из своей штрафной.

20:46 Угловой у ворот "Томи". Хозяева разыграют угловой. Кто-то из игроков "Томи" нарушает правила, штрафной.

20:45 Студзинский получает желтую карточку.

20:44 Передача в штрафную площадь, защитники "Томи" выносят мяч.

20:43 С. Скобляков получает желтую карточку за нарушение правил против Кобенко.

20:42 Мяч уже довольно долго находится на половине "Томи".

20:38 С.Скобляков подает угловой, Хузин отбивает, мяч отлетает к Фамильцев, удар, мимо.

20:38 Судья назначает штрафной в сторону "Томи".

20:35 У "Амкара" замена: вместо Шеленкова выходит Попов.

20:33 Быстрая контратака и Студзинский головой забивает гол с передачи Аутлева.

20:33 ГОЛ!!! СТУДЗИНСКИЙ ЗАБИВАЕТ!

20:32 Кобенко получает желтую карточку. Студзинский пробивает штрафной, подача в штрафную, вратарь "Амкара" забирает мяч.

20:31 Сейчас игроки "Томи" пробьют штрафной метров с 30-ти прямо по центру ворот. Годунок бьет! Но попадает в стенку, Фамильцев добивает - мимо.

20:29 Прошло 29-ть минут с начала встречи, счет 0:0.

20:25 Удар Кандалинцева! Мяч попадает в защитника, мяч отлетает к Аутлеву! Ещё удар, но Степанов чудом реагирует на удар Максима.

20:22 Скобляков вбрасывает аут на Аутлева. До Аутлева мяч не доходит, судья назначает штрафной, Хузин пробивает штрафной.

20:19 На стадионе около 12000-13000 зрителей.

20:17 Хузин отбивает мяч от ворот. Наши игроки его подхаватывают, передача в штрафную, защитники "Амкара" опять отбиваются.

20:14 Студзинский пробьет штрафной с центра поля... Мяч уходит на угловой.

20:12 Мяч в центре поля! 0:0

20:11 СУДЬЯ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! Генич перебивает! И Жидков обивает мяч!

20:11 Пенальти пробьет Генич. Генич забивает.

20:10 Кто-то из защитников "Томи" толкнул в спину одного из защитников "амкара" и судья назначает панальти!

20:08 После 7-ми минут счет 0:0.

20:06 Нападющий Кондратьев на первых минутах матча врывался в штрафную площадку "Томи", но Рехтин очень уверенно сыграл.

20:02 Матч начался, 0:0.

19:57 Через несколько минут в Перми начнется матч "Амкар" - "Томь". Поле на стадионе "Звезда" находится в идеальном состоянии. В Перми солнечная погода.

Состав "Томи" (черно-белаые): Жидков, Годунок, Исайченко, Фамильцев, Рехтин, С. Скобляков, Шутов, Кандалинцев, Студзинский, Аутлев, Передня.
В запасе: Белкин, Барышев, Верещак, Савчук, Харитонов, Д. Скобляков.

"Амкар" (красно-черные): Степанов, Поворов, Шеленков, Хузин, Васильев, Кобенко, Бахтин, Диденко, Савочкин, Кондратьев, Генич.

09:00 Сегодняшний матч будет обслуживать следующая бригада арбитров:
главный судья: Фурса С.В. (С-Петербург);
помощники судьи: Лебедев В.М. (С-Петербург), Голубев Н.Б. (С-Петербург);
инспектор матча: .

Сегодня, 7 апреля, в 20:00 начнется матч третьего тура Чемпионата России между "Амкаром" и "Томью". Предлагаем прочитать анонс матча