Техническое обеспечение трансляции - ООО "Дастин" - минитипографии RISO и всё для офисной полиграфии. Тел. 410-291.
Матч: "Кристалл" - "Томь" 2:0.

22:55:37   Закончился матч в Смоленске. "Кристалл" победил со счетом 2:0....
22:47:09   Около 5-ти минут остается играть командам, счет по-прежнему 2:0 в пользу хозяев.
22:36:38   Лагун пытался замкнуть передачу с фланга, но вратарь хозяев опередил его и выбил мяч.
22:33:59   На поле выходит Харитонов вместо Себелева.
22:32:10   Вместо Передни выходит Д. Скобляков.

Передня передает капитанскую повязку Жидкову.
22:20:44   На 14-й минуте второго тайма "Кристалл" забивает второй гол в матче... 2:0, Антипенко.
22:15:57   Передня возвращается на поле...
22:10:45   Сергея Передню на носилках уносят с поля...
22:10:06   Передня лежит на газоне. Ему оказывают медицинскую помощь.
22:09:01   Вместо Алексея Кандалинцева выходит Максим Аутлев.
22:07:38   Второй тайм начался с атак хозяев. И после удара игрока "Кристалла" мяч попал в штангу ворот "Томи".
Сейчас игрок "Кристалла" получил желтую карточку.
22:04:58   Начался второй тайм. 1:0.
21:50:40   Закончен первый тайм в матче. Счет 1:0 в пользу "Кристалла".
21:49:39   Наши постоянно атакуют, практически 15-ть минут хозяева не могут выйти со своей половины поля.
Шишкин получил желтую карточку и был заменен.
21:40:41   Скобляков делал прострел вдоль ворот, но защитники сумели выбить мяч.
21:39:58   Сейчас "Томь" пробьет штрафной с правого фланга, метрах в двух от линии штрафной.
21:35:59   Игра оживилась, наши отодвинули игру от своих ворот и все больше атакуют ворота хозяев.
Только что Передня упустил стопроцентый момент - после подачи с углового, пробил головой в упор, но вратарь чудом вытащил этот мяч.
21:26:29   У Василия Янотовского рассечена бровь...
21:24:13   Около минуты назад игроки "Кристалла" очень грубо сыграли против Передни, но судья не назначил пенальти в ворота хозяев.
21:20:50   Игрок "Кристалла" Шишкин реализует пенальти. 1:0 впереди "Кристалл".
21:20:30   Главный судья матча назначает пенальти в ворота "Томи"...
21:13:22   После 11-ти минут счет 0:0.
21:08:59   Янотовский получает серьезную травму, его уносят с поля на носилках. Вместо него вышел Алексей Кандалинцев.
21:03:31   Начался матч в Смоленске.
Очень жарко, на стадионе около 6 тысяч болелщиков.
21:01:43   Состав "Томи": Жидков, Барышев, Лагун, Рехтин, Фамильцев, Янотовский, С. Скобляков, Шутов, Студзинский, Передня, Себелев.

09:00 Сегодняшний матч будет обслуживать следующая бригада арбитров:
главный судья: Зуев С.В. (Москва);
помощники судьи: Новокшонов М.В. (Ижевск), Хачатуров О.М. (Ростов-на-Дону);
инспектор матча: РОЩИН С.Г. (Кисловодск).

Сегодня, 14 мая, в 21:00 начнется матч одиннадцатого тура Чемпионата России между "Кристаллом" и "Томью". Предлагаем прочитать анонс матча