Виктор Себелев.

Выступает за команду "Содовик" Стерлитамак.

Первенство России во втором дивизионе. Зона "Урал-Поволжье". 2003 год.

23 тур. Динамо Ижевск - Содовик 0:3.
С корабля на бал. Перед решающими баталиями за право выхода в первый дивизион основательно усилился стерлитамакский "Содовик". За клуб, который с недавних пор возглавляет небезызвестный всем Валерий Овчинников, в день выездной встречи с ижевским "Динамо" были заявлены сразу три известных новичка: защитник Денис Переменин и нападающий Роман Орещук из питерского "Динамо", а также ФОРВАРД ВИКТОР СЕБЕЛЕВ из "Томи". Переменин вышел на поле в Ижевске в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Орещук всьтупил в игру сразу после перерыва и уже через пять минут забил гол, а в конце матча организовал третье взятие ворот хозяев. В конце первого тайма вышел на замену и Себелев, которому пришлось добираться из Томска в Ижевск с двумя пересадками - через Москву и Уфу. Во втором тайме новобранца из Сибири все-таки пришлось заменить, но это пошло команде только на пользу: Виктора сменил Неучев, которому было суждено довести счет до крупного.

24 тур. Камаз Набережные Челны - Содовик 1:0.

25 тур. Содовик - Лукойл Челябинск 0:1.

26 тур. Содовик - Уралец Ниж. Тагил 4:0.

27 тур. Энергетик Урень - Содовик Стерлитамак 0:0

28 тур. Электроника Нижний Новгород - Содовик 1:7

29 тур. Содовик - Спартак Йошкар-Ола 4:0. Заменен Неучевым на 60-й минуте. Забил гол - 1:0 - на 17 минуте.
На 17-ой минуте проход по правому флангу завершился точной передачей Трудинову, который тихонько откатил мяч на линию штрафной Себелеву, а уж Виктор не промахнулся, впритирку со штангой отправив пятнистого в сетку ворот. 1:0! Трибуны, недовольно молчавшие до этого момента, словно взорвались аплодисментами, приветствуя успех своей команды <...> В "Содовике" особенно выделялись новички команды – Себелев, Лыхин, Переменин, Орещук. <...>Но второй гол "Спартаку" был забит лишь на последней минуте тайма: классную подачу со штрафного выполнил Себелев, а гренадёр Орещук, особо даже не подпрыгивая, головой переправил мяч в ворота.<...>- официальный сайт ФК Содовик.

30 тур. Содовик - Лада-СОК Димитровград 3:0. Забил гол - 1:0 - на 3 минуте.
Штрафной метров с двадцати пробивает Виктор Себелев и укладывает мяч в «девятку» - 1:0. Форменный нокдаун на третьей минуте матча. - официальный сайт ФК Содовик

31 тур. Торпедо Волжский - Содовик Стерлитамак 2:4. Забил пенальти на 3 минуте - 0:1.

32 тур. Волга Ульяновск - Содовик 0:0.