Техническое обеспечение трансляции - ООО "Дастин" - минитипографии RISO и всё для офисной полиграфии. Тел. 410-291.
Матч: "Химки" - "Томь" 1:1.

19:50:33   Финальный свисток... Матч завершен... 1:1
19:47:25   Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча...
19:42:03   Вишневский выходит вместо Аутлева, Рехтин вместо Исайченко.
19:40:16   Готовится выйти Вишневский.
19:38:21   Барышев получает желтую карточку...
19:36:50   "Химки" счет сравняли: подача в штрафную, мяч отскочил к игроку хозяев и тот пробил... Жидков не смог выручить - 1:1 :(
19:33:19   Вместо Д. Скоблякова вышел Верещак.
Кого-то из игроков "Томи" грубо сбивают у самой кромки поля, наш игрок вылетал на асфальт, игрок "Химок" получает желтую карточку.
19:24:24   На 20-й минуте второго тайма открыт счет в матче! И сделали это наши футболисты, гол забил Харитонов! Студзинский подавал с правого фланга на Лагуна, Леонид откатил мяч под удар Харитонову и тот точно пробил в угол! 0:1!
19:19:23   На 11-й минуте второго тайма, Александр Студзинский врывался в штрафную "Химок", его толкают, но вместо того, чтобы назначить пенальти, главный арбитр показал Студзинскому карточку за симуляцию!
Фамильцев получил желтую карточку...
19:14:50   Игра в основном проходит в центре поля.
После подачи углового, Жидков не дотянулся до мяча, но наши защитники опередили игрока "Химок" и выбили мяч.
19:06:29   Силютин получил желтую карточку...
19:04:51   Начался второй тайм.
Вместо Сергея Скоблякова вышел Андрей Силютин.
18:45:44   Закончен первый тайм. Счет 0:0.
18:31:17   Сыграно 30-ть минут - счет 0:0...
18:27:43   Д. Скобляков выходил один на один с вратарем "Химок", но пробил прямо в него...
18:14:28   Зрители постоянно подходят, уже на стадионе присутствует около 2500 болельщиков. Очень активно болеют наши :)
18:08:08   На 2-ой минуте наши подавали угловой, Лагун переправлял мяч Дмитрию Скоблякову, но защитники помешали ему нанести удар.
18:03:52   Игра началась.

На стадионе около 100 болельщиков "Томи".
17:59:16   Состав "Томи": Жидков(к), Барышев, Павлюкович, Фамильцев, Исайченко, Лагун, С. Скобляков, Харитонов, Студзинский, Аутлев, Д. Скобляков.

Запасные: Суровцев, Рехтин, Янотовский, Силютин, Шутов, Вишневский, Себелев.
17:56:29   На стадионе "Новатор" около 500 зрителей, около 15-ти градусов тепла, пасмурно.

09:00 Сегодняшний матч будет обслуживать следующая бригада арбитров:
главный судья: Петтай В.Л. (Петрозаводск);
помощники судьи: Сулимов А.А. (Смоленск), Голубев Н.Б. (Санкт-Петербург);
инспектор матча: ПОЛИШКИС М.С. (Москва).

Сегодня, 17 мая, в 18:00 начнется матч двенадцатого тура Чемпионата России между "Химками" и "Томью". Предлагаем прочитать анонс матча