Техническое обеспечение трансляции - ООО "Дастин" - минитипографии RISO и всё для офисной полиграфии. Тел. 410-291.
Матч: "Терек" - "Томь" 0:1.

21:24:30   МАТЧ ЗАКОНЧЕН! "ТОМЬ" ПОБЕДИЛА СО СЧЕТОМ 0:1!!! УРА-А-А-А!!! Поздравляем всех болельщиков "Томи" с этой блестящей победой!
21:23:17   Совсем немного времени осталось... Суровцев получает желтую карточку за задержку времени.
21:19:17   Судья добавляет 5(!!!) минут компенсированного времени!
21:17:09   Гости заработали право на штрафной у самой линии штрафной линии "Томи"... удар, Суровцев ловит мяч!
21:15:00   Джабраилов получает желтую карточку за разговоры...
21:10:27   Илиев попытался перебросить мяч через Ясковича - Сергей выбивает мяч на угловой.
21:08:51   ещё один угловой с левого фланга у ворот "Терека"...
21:07:55   Скобляков подает... Боков выбивает мяч в аут, Сергей будет бросать аут... защитники выбивают мяч... игра проходит в центре поля...
21:06:28   Угловой у ворот "Терека" с левого фланга...
21:06:11   В составе "Томи" замена: вместо Сергея Передни выходит Максим Аристархов. Сергей передает капитанскую повязку Александру Студзинскому.
21:05:12   Коваленко наносил удар по воротам Суровцева, но очень слабо и Александр без проблем ловит мяч.
21:03:24   Кисилев получает желтую карточку за симуляцию.
21:02:46   Передня бьет во воротам, Усминский отбивает мяч недалеко от себя и в повторном броске накрывает мяч.
В составе "Томи" готовится выйти на замену Максим Аристархов.
21:00:31   А вот и нет! Гайсумов проявил всё своё актерское мастерство и сумел-таки убедить судью, что он не достоин этой самой желтой карточки... а Шутову тем временем оказывают медицинскую помощь.
В составе "Томи" замена: вместо Янотовского выходит Кандалинцев.
20:59:20   Шутов прорывался к воротам "Томи", Гайсумов прервывает этот проход с нарушением правил, за что и получит желтую карточку.
20:53:25   В составе "Томи" ещё одна замена: вместо Калешина выходит Сергей Скобляков.
20:51:30   В составе "Терека" была произведена последня четвертая замена...
20:48:35   В составе "Томи" замена: вместо Аутлева выходит Барышев.
20:45:28   В составе "Терека" ещё одна замена: вместо Шмарко выходит Киселев. Защитника меняют на нападающего, теперь на поле в составе "Терека" всего три защитника.
20:40:48   Сыграно около 7-ми во втором тайме, счет по-прежнему 0:1 в пользу "Томи".
На первых минутах матча Джабраилова наносил удар с очень близкого расстояния по воротам "Томи", но Алесандр Суровцев сыграл блестяще и намертво взял мяч.
20:37:08   Начался второй тайм!
20:28:59   В первом тайме желтые карточки в составе "Томи! получили: Рехтин, Годунок, Яскович.
20:27:32   Игровым преимуществом в первом тайме полностью владели игроки "Терека", "Томь" играла от обороны, постоянно прессинговала, в том числе и на другой половине поля.
20:26:50   Завершился первый тайм матча, счет 0:1 в пользу "Томи". После прохода Александра Шутова по правому флангу и прострела в штрафную, мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Боков, который мешал пробить Сергею Передня.
20:17:04   "Терек" подает ещё один угловой... У Байрамова удар не получается... Удар от ворот.
20:15:51   Судья добавляет 4 минуты...
20:10:20   "Терек" пытается прорваться по левому флангу... Лагун мяч перехватывает мяч, но делает не точную передачу на Передню...
20:04:57   Сыграно 35-ть минут в первом тайме, счет 0:1 в пользу "Томи".
Игроки "Терека", естественно, атакуют чаще, нежели игроки "Томи".
В составе "Терека" уже произведено две замены...
19:58:21   Нарушение правил у самой лицевой линии в метре от штрафной "Томи"... Шипилов подает - защитники выбивают мяч.
19:56:40   Коваленко наносил удар по воротам "Томи", но очень не точно и к тому же Шипилов оказался в оффсайде. Скорости чуть снизились. Хозяева поля получают право на угловой у ворот "Томи"... Шипилов навешивает... Бьет Боков - перекладина!
19:50:42   "Томь" не ушла в оборону, а очень удачно играют в центре поля, при малейшей возможности большими силами переходят центр поля.
19:48:45   Навес в штрафную "Томи", Шипилов пробил головой, Суровцев в прыжке выбил мяч и Камнев добил с очень острого угла, но мяч прошел над перекладиной.
19:47:17   После забитого гола игра проходит в основном в центре поля...
19:42:50   Сергей Передня забивает гол после быстрой контратаки "Томи"!
Дмитрий Годунок получает желтую карточку.
Состав "Томи": Суровцев, Рехтин, Яскович, Годунок, Янотовский, Лагун, Шутов, Калешин, Студзинский, Аутлев, Передня(к).
В запасе: Жидков, Кандалинцев, Барышев, С. Скобляков, Харитонов, Вишневский, Аристархов.
19:39:39   Го-о-л! "Томь" забивает гол!!!
19:37:07   Идёт 7-я минута матча, счет не открыт - 0:0.
Идёт жесткая борьба в центре поля, игра проходит на очень высоких скоростях.
19:36:19   "Терек" получает право на угловой с правого фланга "Томи"... Игроки хозяев разыгрывают... удар! мяч проходит рядом со штангой, но перед этим боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
19:35:33   Приносим извинения за задержку в начале трансляции...

09:00 Сегодняшний матч будет обслуживать следующая бригада арбитров:
главный судья: Веселовский М.В. (Москва);
помощники судьи: Койда Л.Г. (Москва), Булыгин В.Г. (Волгоград);
инспектор матча: ДЕРЖАВИН А.М. (Ярославль).

Сегодня, 7 октября, в 19:30 начнется матч тридцать девятого тура Чемпионата России по футболу между "Тереком" и "Томью". Предлагаем прочитать анонс матча