Техническое обеспечение трансляции - ООО "Дастин" - минитипографии RISO и всё для офисной полиграфии. Тел. 410-291.
Матч: "Сокол" - "Томь" 0:0.

23:54:29   Матч окончен! 0:0...
23:52:41   Аджинджал бьет по воротам "Томи" - Жидков спасает.
23:51:43   Дальний удар наносит Годунок - мимо...
23:51:27   Судья добавляет 5 минут.
23:45:58   Фамильцев получил желтуюу карточку.
23:44:17   Очень опасный момент у ворот "Сокола": Аутлев головой бил по воротам, но Захарчук в эффектном броске выбил мяч...
23:41:58   Последняя замена в составе "Томи": вместо Сергея Скоблякова вышел Харитонов.
23:40:25   Вишневский сбивает Борзенкова и получает желтую карточку...
23:38:32   Третья замена в составе "Томи": вместо Передни выходит Вишневский.
23:37:31   Передня бил с двух метров после подачи с фланга, но Захарчук выручил...
23:36:29   Годунок срезает мяч по своим воротам, но Жидков ловит мяч.
23:28:45   В составе "Томи" ещё одна замена: вместо Дмитрия Скоблякова вышел Максим Аутлев.
23:26:16   В составе "Томи" замена: вместо Студзинского выходит Кандалинцев.
23:25:02   Сергей Передня получает желтую карточку.
23:24:20   Аджинджал забивает гол в ворота "Томи", но из явного вне игры, за что и получает желтую карточку.
23:22:06   Федьков бил со штрафного - мимо ворот.
23:15:00   Борзенков получает желтую карточку...
23:14:05   Сергей Скобляков делала прострел на ДМитрия Скоблякова, но удар того, срикошетив от защитника, ушел выше ворот - угловой.
23:08:50   Борзенков слева навешивал на Федькова - Жидков кулаком выбивает мяч.
23:04:19   В составе "Сокола" замена: вместо Епуряну вышел Ляпкин.
23:03:37   Начался второй тайм.
22:47:10   Закончен первый тайм матча - 0:0.
22:44:49   Около двух минут остается до окончания первого тайма. Счет не открыт - 0:0.
22:41:08   Аджинджал бьет штрафной - рядом с девяткой.
22:38:29   "Томь" атакует левым флангом... Навес - мяч выбивает Епуряну.
22:37:31   Трипутень после подачи Епуряну со штрафного бьет по воротам "Томи" - Жидков забирает мяч.
22:34:23   Томичи подают штрафной слева... Мяч после подачи отскакивает к Лагуну, но тот не успевает пробить и защитники выбивают мяч.
22:33:00   Передня бил слева - мимо...
22:31:32   Дмитрий Скобляков опасно бьет в нижний дальний угол ворот "Сокола" - мяч проходит рядом со штангой.
22:28:51   Качуро неточно бьет по воротам "Томи" после подачи Борзенкова.
22:28:18   Скобляков подает штрафной справа, но Захарчук снимает мяч с головы игрока "Томи".
22:26:55   Студзинский делает подачу в штрафную "Сокола" - слишком неточно, мяч уходит за лицевую линию.
22:24:23   Томичи подают угловой слева... Удар по воротам слишком неточен.
22:23:01   Студзинский навешивал в штрафную "Сокола" - защитники выбивают мяч.
22:21:24   Епуряну бил по воротам "Томи" - выше.
22:18:29   Игра проходит равная, пока до серьезных угроз воротам обеих команд дело не доходило.
22:17:28   Прострел в штрафную "Сокола" - защитники выбивают мяч.
22:13:08   Борзенков подает штрафной справа, но наши защитники выносят мяч.
22:10:48   "Сокол" подал первый угловой в этом матче - Ковалев пробил по воротам, но неточно.
22:06:36   Бугаков пробил выше ворот "Томи" после передачи Трипутеня.
22:03:42   На первой минуте Федьков совершил проход по левому флангу, сделал навес в штрафную "Томи" - Жидков забрал мяч.
22:02:09   Матч начался.
22:00:52   Буквально через минуту начнется матч в Саратове.
22:00:24   Состав "Томи" (черно-белые): Жидков, Годунок, Яскович, Рехтин, Лагун, Силютин, С. Скобляков, Студзинский, Фамильцев, Д. Скобляков, Передня (к).

Запасные: Суровцев, Исайченко, Аутлев, Шутов, Кандалинцев, Харитонов, Вишневский.
21:55:16   В Саратове около 23-24 градусов тепла, недавно прошел дождь. Поле находится в идеальном состоянии. На стадионе около четырех тысяч зрителей.

09:00 Сегодняшний матч будет обслуживать следующая бригада арбитров:
главный судья: Захаров И.Н. (Москва);
помощники судьи: Монахов А.Ю. (Москва), Гамеев В.Н. (Протвино);
инспектор матча: ПОРЯДИН С.И. (Ростов-на-Дону).

Сегодня, 28 июля, в 22:00 начнется матч двадцать пятого тура Чемпионата России между "Соколом" и "Томью". Предлагаем прочитать анонс матча